Art d'Asie

Lot 12
Résultat : 42EUR
Art d'Asie
Deux vases dont un rouleau et une boite pot pourri en porcelaine émaillée polychrome. Hauteurs: de 4 à 24cm. (BE)
Mes ordres d'achat