ECOLE ASIATIQUE MODERNE

Lot 16
Résultat : 14EUR
ECOLE ASIATIQUE MODERNE
Scène agricole Gouache sur toile non signée. Dimensions 85 x 65 cm, encadrée. (restaurations)
Mes ordres d'achat