ECOLE CHINOISE MODERNE

Lot 33
Résultat : 20EUR
ECOLE CHINOISE MODERNE
Nu féminin au chat et au miroir Gouache et aquarelle sur papier contrecollé sur rouleau, non signée. Dimensions 44 x 43 cm (pliures)
Mes ordres d'achat