Art d'Asie

Lot 35
Résultat : 155EUR
Art d'Asie
Lot de 3 urnes en pierres dures sculptées, manque un couvercle à l'une. Hauteurs: de 15 à 18cm. (de ABE à BE)
Mes ordres d'achat