Art d'Asie

Lot 41
Résultat : 90EUR
Art d'Asie
Lot divers composé de statuettes et urne en pierres dures et diverses pièces en céramique émaillée polychrome dont bol, verseuse et coupes ( (accidents et manques). On joint un lot de socles.
Mes ordres d'achat