Art d'Asie

Lot 46
Résultat : 6EUR
Art d'Asie
Partie de service à thé en porcelaine comprenant 6 tasses et soucoupes, verseuse, pot à lait. (ABE, quelques égrenures ou fêles)
Mes ordres d'achat