Art d'Asie

Lot 62
Résultat : 26EUR
Art d'Asie
Trois statuettes en terre cuite ou bois sculpté. On joint une tête en terre cuite. Hauteur: de 6 à 15cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat