PARAVENT & DIVERS

Lot 66
Résultat : 170EUR
PARAVENT & DIVERS
Paravent à quatre pans en bois laqué noir et sculpté figurant des scènes de vie quotidienne de femmes asiatiques. Dimensions 91,5 x 108 x 1,5 cm On y joint un panneau de bois sculpté figurant trois visages d'hommes asiatiques, signé en bas à droite "Chazalet", dimensions 30,5 x 30,5 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat