DANS LE GOÛT ANCIEN

Lot 88
Résultat : 11EUR
DANS LE GOÛT ANCIEN
Lot de 2 objets en métal patiné à décor d'oiseaux à suspendre. Travail étranger du 20e siècle.
Mes ordres d'achat