DIVERS

Lot 93
Résultat : 50EUR
DIVERS
Lot de 5 éléments en métal ou bois sculpté représentant une chimère, une coupe creuse à décor estampé de divinités indiennes, un bouddha, un verre à pied et une tête de volatile. Dans le goût ancien.
Mes ordres d'achat