INDE

Lot 110
Résultat : 22EUR
INDE
Ensemble de 5 éléments en céramique ou verre à décor de tête de bouddha, babouin ou personnages dans le goût ancien. Inde 20e siècle. On joint une tête en céramique.
Mes ordres d'achat