INDE

Lot 120
Résultat : 55EUR
INDE
Sculpture en bois naturel sculpté et anneaux de métal, perles représentant une femme debout parée de bijoux, les mains peintes de rouge. Travail indien du 20e siècle. H : 29 cm avec socle. (quelques manques)
Mes ordres d'achat