INDE

Lot 124
Résultat : 165EUR
INDE
Sculpture en grès représentant une divinité (Vishnu?) en position de déhanché, dans un encadrement de plexiglas. H : 48,5 cm. Inde 20e siècle. (restaurations)
Mes ordres d'achat