PORCELAINE DE PARIS

Lot 149
Résultat : 19EUR
PORCELAINE DE PARIS
Bol sur pied et sa soucoupe à bords ondulés en porcelaine rehaussés d'émail doré et bleu à décor en relief de 3 mascarons féminins. Fin XIXème siècle. Ht: 15cm Bon état général (soucoupe et bol vissés entre eux)
Mes ordres d'achat