PORCELAINE DE PARIS

Lot 155
Résultat : 9EUR
PORCELAINE DE PARIS
Suite de 3 cendriers en porcelaine à décor peint et imprimé polychrome de fleurs de chrysanthèmes dans le goût de la famille rose. Dim: 15 x 15- 17 x 17- 18 x 18cm. TBE
Mes ordres d'achat