PORCELAINE DE PARIS - COFFRET

Lot 156
Résultat : 65EUR
PORCELAINE DE PARIS - COFFRET
Suite de 6 assiettes en porcelaine à décor polychrome imprimé de visages féminins coiffés de chapeaux. L'ensemble présenté dans un boite ronde en carton intitulé ''la mode sur 6 assiettes''. Diam: 18cm. (quelques très légères rayures)
Mes ordres d'achat