PORCELAINE DE PARIS

Lot 158
Résultat : 46EUR
PORCELAINE DE PARIS
Suite de 6 assiettes en porcelaine à décor polychrome imprimé d'une femme vêtue dans le style des années 20 et au fond l'avenue des Champs Elysées. Diam: 17cm. TBE
Mes ordres d'achat