PORCELAINE DE PARIS

Lot 161
Résultat : 11EUR
PORCELAINE DE PARIS
Théière en porcelaine à décor peint de fleurettes bleues crée par ANDRE COURREGES dit ''décor fleuri'', signé. Ht: 16cm. TBE. On joint une suite de 5 assiettes et un vase formant pied de lampe
Mes ordres d'achat