PORCELAINE DE PARIS

Lot 163
Résultat : 24EUR
PORCELAINE DE PARIS
Partie de service à gâteau en porcelaine à décor imprimé polychrome de fruits (pêche, figue, raisin…) comprenant un plat de présentation à cake 15 assiettes à gâteaux et 6 petites assiettes. BEG
Mes ordres d'achat