PORCELAINE DE PARIS

Lot 164
Résultat : 20EUR
PORCELAINE DE PARIS
Suite de 2 assiettes en porcelaine à décor peint et imprimé de personnages chinois montés sur des animaux (l'un sur un cheval), dans le goût de la famille verte, une signée CHANG. Diam: 26cm. TBE
Mes ordres d'achat