PORCELAINE DE PARIS

Lot 167
Résultat : 7EUR
PORCELAINE DE PARIS
Suite de 3 petits vide poche en porcelaine à décor peint et imprimé de fleurs dans le goût de Sèvres 18è siècle. Dim: 6,5 x 9,5cm. TBE
Mes ordres d'achat