PORCELAINE DE PARIS & LIMOGES

Lot 169
Résultat : 15EUR
PORCELAINE DE PARIS & LIMOGES
Suite de 2 petits vide poche en porcelaine à décor peint et imprimé de fleurs et croisillons dans le goût de Sèvres 18è siècle. Dim: 7 x 10cm. TBE On joint une boite ronde.
Mes ordres d'achat