PORCELAINE DE PARIS & LIMOGES

Lot 171
Résultat : 28EUR
PORCELAINE DE PARIS & LIMOGES
Suite de 4 petites boites en porcelaine à décor peint et imprimé de fleurs dans le goût de Sèvres 18ème siècle. Monture en métal doré. Ht: 4- Largeur max.: 8cm. TBE
Mes ordres d'achat