PORCELAINE DE PARIS

Lot 175
Résultat : 13EUR
PORCELAINE DE PARIS
Ensemble en porcelaine à décor polychrome comprenant deux boites et un briquet ''Régence'' (dans sa boite carton d'origine). BE
Mes ordres d'achat