BALZAC Honoré de

Lot 27
Résultat : 20EUR
BALZAC Honoré de
'Eugénie Grandet'',Paris,Charpentier,1839,nouvelle édition revue et corrigée,.petit in-8,336 pp,reliure à la Bradel recouverte de papier couleur cerise,plats et dos conservés,tête dorée,bel exemplaire.
Mes ordres d'achat