BALZAC Honoré de

Lot 28
Résultat : 30EUR
BALZAC Honoré de
"'Les cent contes drolatiques,colligez ès abbaïes de Touraine…premier dirain'',seconde édition,Paris,Gosselin,1832,Petit in-8,378 pp.reliure à dos lisse recouverte de papier imitation ''vélin'',qq rousseurs sans gravité,en bon état.EX-LIBRIS CASTEX
Mes ordres d'achat