BALZAC Honoré de

Lot 31
Résultat : 20EUR
BALZAC Honoré de
'Histoire des treize'',nouvelle édition revue et corrigée,Paris,Charpentier,1840,petit in-8,393 pp.reliure à la Bradel avec pièce de titre,plats conservés,papier bien blanc,très bon état.
Mes ordres d'achat