BALZAC Honoré de

Lot 32
Résultat : 12EUR
BALZAC Honoré de
'Le curé de Tours'',illustrations de Carlotti,éditions de Savoie,1946,in-4,broché,106 pages,exemplaire numéroté sur papier épais,très bon état.
Mes ordres d'achat