BALZAC Honoré de

Lot 34
Résultat : 22EUR
BALZAC Honoré de
'Scènes de la vie de province'',nouvelle édition revue et corrigée,première et deuxième série,427 et 401 pages,Paris,Charpentier ,1839,petit in-8,demi-reliure en basane havane postérieure,papier bien blanc,bon état.
Mes ordres d'achat