BALZAC Honoré de

Lot 38
Résultat : 46EUR
BALZAC Honoré de
'Le curé de Tours'',illustrations de Camis,Paris,Kieffer,1925,petit in-4,broché,112 pages,exemplaire numéroté sur vélin blanc à la forme,très bon état.
Mes ordres d'achat