BALZAC Honoré de

Lot 46
Résultat : 30EUR
BALZAC Honoré de
'Le danger d'être trop Coquelin'',illustrations de Grand-Aigle,Paris,Kieffer,sans date ,vers 1930,br.53 pp,ex. numéroté sur vélin de cuve.La fille aux yeux d'or,illustration d'Auger,Paris,Athéna,1952,in-8,broché,236 pp.Ensemble de 2 vols en très bon état.
Mes ordres d'achat