BALZAC Honoré de

Lot 47
Résultat : 15EUR
BALZAC Honoré de
'Les contes drolatiques'' reproduits par la grande imprimerie de Troyes,éd.Labeurs et journaux,vers 1950,broché,111 pages,ex. numéroté sur pur fil lafuma,Eugénie Grandet,aquarelles de Chopy,éd.Panthéon,1957,broché.Ensemble de 2 vols en très bon état.
Mes ordres d'achat