BALZAC Honoré de

Lot 48
Résultat : 44EUR
BALZAC Honoré de
'Eugénie Grandet'',eaux-fortes de Traynier,Grenoble,éd.Besson,1944,petit in-4,268 pages,reliure demi-chagrin havane,tête dorée,exemplaire numéroté sur vélin de Rives,très bon état.
Mes ordres d'achat