ANONYME

Lot 92
Résultat : 19EUR
ANONYME
'Le père Noël et ses jouets'',dessin original à l'encre,signé au dos ( non lisible),daté 2 octobre 1933,27 x 16 cm,très bon état.
Mes ordres d'achat