HUARD

Lot 141
Résultat : 20EUR
HUARD
'Laveuses au battoir'',aquarelle originale,signée en queue à gauche et au dos,datée 6 janvier 1947,grand format,29 x 38 cm,très bon état.
Mes ordres d'achat