COLETH

Lot 147
Résultat : 20EUR
COLETH
'Malle-poste dans un paysage hivernal'',gouache originale signée en queue à droite et au dos,datée 10 avril 1929,17 x 27 cm,très bon état.
Mes ordres d'achat