NAUDY/RENAUDIN

Lot 155
Résultat : 20EUR
NAUDY/RENAUDIN
'Paysage romantique,maison à colonnades'',dessin original au crayon ,signé au dos,daté 12 juin 1931,16 x 25 cm,très bon état.
Mes ordres d'achat