Fromont et A De Menynck,

Lot 158
Résultat : 80EUR
Fromont et A De Menynck,
'Histoire des canonniers de Lille'',Lille,Quarré,1892/1893,2 vol.in-4, 253 et 326 pp. avec de nombreux plans et illustrations in et hors texte +74 et 45 pp. de recueil de pièces justificatives, Reliure récente ,demi-basane, dos à 5 nerfs,en très bon état.
Mes ordres d'achat