COXE William

Lot 160
Résultat : 30EUR
COXE William
'Lettres… sur l'état politique civil et naturel de la Suisse,traduites de l'anglois…'',Paris Belin 1787,2 vol.de 358 et 370 pages,in-12,reliure demi-basane ( cartonnage d'attente),en bon état.
Mes ordres d'achat