GAVARNI

Lot 161
Résultat : 50EUR
GAVARNI
'Œuvres choisies,revues,corrigées…études de mœurs contemporaines,les enfants terribles,traductions en langues vulgaires,les Lorettes,les actrices'',introduction de Théophile Gautier,avec 80 planches, Paris Hetzel, 1846, reliure demi-basane,très bon état.
Mes ordres d'achat