BERES et CHASTEL

Lot 163
Résultat : 410EUR
BERES et CHASTEL
'L'Art de France'',études et chroniques sur l'art ancien et moderne'',volume IV,Paris1964,reliure avec plat illustré de l'éditeur,in-folio,391 pp.Bien complet des lithographies originales de Masson et Saulages,Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat