VERHAEREN Émile

Lot 167
Résultat : 30EUR
VERHAEREN Émile
'Les villes à pignons'',Paris,Piazza,1922,in-8 broché,160 pages,exemplaire numéroté sur Vélin ,avec des illustrations en couleurs de Cassiers,bel exemplaire.
Mes ordres d'achat