BERGERAT M.E

Lot 169
Résultat : 100EUR
BERGERAT M.E
'Les chefs-d'œuvre d'art à l'exposition universelle 1878,deux volumes in-folio,Baschet éditeur,1878,reliure demi-chagrin rouge à coins,dos à cinq nerfs,bel état.
Mes ordres d'achat