LAMB Charles

Lot 170
Résultat : 11EUR
LAMB Charles
'Contes de Shakespeare,songe d'une nuit d'été,le marchand de Venise…''illustrations de Henri Morin,Paris,Renouard et Laurens,1927,135 pages,in-4,reliure cartonnage éditeur,mouillure claire en tête à droite,faibles défauts.
Mes ordres d'achat