DRAULT Jean

Lot 172
Résultat : 7EUR
DRAULT Jean
'L'odyssée de Claude Tapart'',Tours Mame,1899,in-4,reliure cartonnage de l'éditeur,149 pages,tête et tranches dorées,premier plat sans défauts,faibles défauts sur le deuxième,quelques faibles rousseurs,non déréglé,en bon état.
Mes ordres d'achat