CHAMPION PIERRE

Lot 173
Résultat : 6EUR
CHAMPION PIERRE
'Ronsard et son temps'',avec 24 phototypies hors-texte,Paris,Edouard Champion,1925,grand in-8,502 pages,reliure demi-chagrin havane,dos orné à quatre nerfs,pièces de titre noire,tête dorée,bon exemplaire.EDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat