'L'intrépide,le magazine des petits et des grands'

Lot 175
Résultat : 7EUR
L'intrépide,le magazine des petits et des grands'',reliure éditeur du numéro 273 au numéro 281sans date ( années 50 ),quelques pages déréglées ou détachées mais présentes,petits manques de papier.
Mes ordres d'achat