[AFFAIRE DREYFUS]

Lot 179
Résultat : 20EUR
[AFFAIRE DREYFUS]
' L'Aurore''' daté du 4 septembre 1899,compte-rendu du procès de Rennes.Article en ''une'' signé Georges Clémenceau.Imprimé sur quatre pages,en état de fraicheur remarquable.
Mes ordres d'achat