[ARCHITECTURE]

Lot 199
Résultat : 9EUR
[ARCHITECTURE]
Les salons d'architecture 1911 à 1913.Paris,Librairie générale de l'architecture et des arts décoratifs,1911 ,1912,1913,trois années reliées ensemble,150 pp. pour chaque année,reliure format in-4,demi-basane à 5 nerfs.Bon état général.
Mes ordres d'achat