GIGOU

Lot 378
Résultat : 6EUR
GIGOU
"Catalogue de l'entreprise GIGOU,serrurerie artistique"sise rue de Charonne à Paris,daté 1912,volume in-folio,reliure en percaline de l'époque ,avec de très nombreuses planches à pleine page.Reliure fragile mais planches en très bon état.
Mes ordres d'achat